台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科高雄園區LED路燈第四期工程(T35標)

科技部南部科學工業園區管理局辦理「南科高雄園區LED路燈第四期工程(T35標)」已於 2018/06/26 決標,得標廠商為耀威光電股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀威光電股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號107006499
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀威光電股份有限公司公司資料↗ 得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
福原津企業有限公司公司資料↗ 未得標
億鑫電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
德陞企業有限公司公司資料↗ 未得標
璇遠企業有限公司公司資料↗ 未得標
豐亨水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 未得標
昇毅工程企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/02 公開招標公告
  2. 2018/04/17 無法決標公告
  3. 2018/05/22 公開招標公告
  4. 2018/06/26 決標公告