台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙綠能科學城核心區-C區開發工程(第一期) 第一次契約變更

科技部南部科學工業園區管理局辦理「沙崙綠能科學城核心區-C區開發工程(第一期) 第一次契約變更」已於 2019/01/23 決標,決標金額 98,110,000 元(約 9,811 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額98,110,000 元(約 9,811 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額98,115,698 元(約 9,812 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/23
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號106020479-1
預算金額98,115,698 元(約 9,812 萬)
底價金額98,115,000 元
總決標金額98,110,000 元(約 9,811 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 98,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/22 無法決標公告
  2. 2019/01/24 決標公告 98,110,000 元