台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年南科防洪抽水站及防洪監測系統委託代操作管理維護工作

科技部南部科學工業園區管理局辦理「107年南科防洪抽水站及防洪監測系統委託代操作管理維護工作」已於 2017/12/14 決標,決標金額 13,768,000 元(約 1,377 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠民實業股份有限公司
決標金額13,768,000 元(約 1,377 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/14
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號106016480
預算金額
底價金額
總決標金額13,768,000 元(約 1,377 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民實業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,768,000 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/15 決標公告 13,768,000 元