台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年南科園區景觀綠美化工程(第二期)

科技部南部科學工業園區管理局辦理「106年南科園區景觀綠美化工程(第二期)」已於 2017/06/13 決標,決標金額 22,690,000 元(約 2,269 萬),得標廠商為群卉園藝有限公司。

決標結果
得標廠商群卉園藝有限公司
決標金額22,690,000 元(約 2,269 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/13
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號106014466
預算金額
底價金額34,874,000 元
總決標金額22,690,000 元(約 2,269 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群卉園藝有限公司公司資料↗ 得標 22,690,000 元
日揚造景有限公司公司資料↗ 未得標
麗景工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/24 公開招標公告
  2. 2017/06/14 決標公告 22,690,000 元