台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年南科考古遺址教育推廣及管理維護計畫

科技部南部科學工業園區管理局辦理「106年南科考古遺址教育推廣及管理維護計畫」已於 2016/10/20 決標,決標金額 3,956,000 元(約 396 萬),得標廠商為國立臺灣史前文化博物館。

決標結果
得標廠商國立臺灣史前文化博物館
決標金額3,956,000 元(約 396 萬)
決標日期2016/10/20
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/01
決標日期2016/10/20
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號105640D04903
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,956,000 元
總決標金額3,956,000 元(約 396 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣史前文化博物館公司資料↗ 得標 3,956,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→