台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度南部科學工業園區管理局帳務處理作業

科技部南部科學工業園區管理局辦理「106年度南部科學工業園區管理局帳務處理作業」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,712,000 元(約 171 萬),得標廠商為資誠聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商資誠聯合會計師事務所
決標金額1,712,000 元(約 171 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額1,727,555 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/08
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號105120D00287
預算金額1,727,555 元(約 173 萬)
底價金額1,712,000 元
總決標金額1,712,000 元(約 171 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資誠聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 1,712,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→