105年南科園區公共設施及道路改善工程第一次契約變更
科技部南部科學工業園區管理局辦理「105年南科園區公共設施及道路改善工程第一次契約變更」已於 2016/11/10 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為勇輝營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 科技部南部科學工業園區管理局 |
| 標案編號 | 105005405-1 |
| 預算金額 | 3,393,066 元(約 339 萬) |
| 底價金額 | 3,291,000 元 |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勇輝營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |