台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度南科高雄園區廠房及宿舍修繕二期工程

科技部南部科學工業園區管理局辦理「104年度南科高雄園區廠房及宿舍修繕二期工程」已於 2015/08/07 決標,決標金額 7,930,000 元(約 793 萬),得標廠商為利宇營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商利宇營造股份有限公司
決標金額7,930,000 元(約 793 萬)
決標日期2015/08/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/08/07
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號104016379
預算金額
底價金額8,514,000 元
總決標金額7,930,000 元(約 793 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利宇營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,930,000 元
鉅築營造有限公司公司資料↗ 未得標
百威不動產實業有限公司公司資料↗ 未得標
盈鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
詠大營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/24 公開招標公告
  2. 2015/08/10 決標公告 7,930,000 元