台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104、105年度南科園區維修物料供應

科技部南部科學工業園區管理局辦理「104、105年度南科園區維修物料供應」已於 2015/10/22 決標,決標金額 8,896,829 元(約 890 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。

決標結果
得標廠商凱瑋實業有限公司
決標金額8,896,829 元(約 890 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/22
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號104012384
預算金額
底價金額
總決標金額8,896,829 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱瑋實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開招標公告
  2. 2015/10/16 無法決標公告
  3. 2015/10/16 公開招標公告
  4. 2015/10/23 決標公告 8,896,829 元