台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南科台南園區二期基地開發工程污水處理廠第二期工程第四次契約變更

科技部南部科學工業園區管理局辦理「南科台南園區二期基地開發工程污水處理廠第二期工程第四次契約變更」已於 2019/05/27 決標,決標金額 17,891,161 元(約 1,789 萬),得標廠商為茂新營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商茂新營造工程股份有限公司
決標金額17,891,161 元(約 1,789 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額18,127,118 元(約 1,813 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2019/05/27
招標機關科技部南部科學工業園區管理局
標案編號102007274-4
預算金額18,127,118 元(約 1,813 萬)
底價金額17,913,161 元
總決標金額17,891,161 元(約 1,789 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂新營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 17,891,161 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→