台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年中科標準廠房及宿舍物業管理服務工作採購案

科技部中部科學工業園區管理局辦理「109年中科標準廠房及宿舍物業管理服務工作採購案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 30,975,000 元(約 3,098 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額30,975,000 元(約 3,098 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/06
招標機關科技部中部科學工業園區管理局
標案編號109d500022
預算金額
底價金額30,975,000 元
總決標金額30,975,000 元(約 3,098 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 30,975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/18 決標公告 30,975,000 元