台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保警中隊交通違規舉發電腦建檔暨收發業務勞務委外服務

科技部中部科學工業園區管理局辦理「保警中隊交通違規舉發電腦建檔暨收發業務勞務委外服務」已於 2018/04/10 決標,決標金額 982,170 元(約 98 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯得實業股份有限公司
決標金額982,170 元(約 98 萬)
決標日期2018/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/04/10
招標機關科技部中部科學工業園區管理局
標案編號107l001632
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額982,170 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 得標 982,170 元
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
恩緯實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/29 公開招標公告
  2. 2018/04/17 決標公告 982,170 元