台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中部科學工業園區104-105年度后里及七星園區-污水放流專管TV檢視工作

科技部中部科學工業園區管理局辦理「中部科學工業園區104-105年度后里及七星園區-污水放流專管TV檢視工作」已於 2015/03/26 決標,決標金額 2,872,800 元(約 287 萬),得標廠商為安璟工程有限公司。

決標結果
得標廠商安璟工程有限公司
決標金額2,872,800 元(約 287 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/03/26
招標機關科技部中部科學工業園區管理局
標案編號104f500092
預算金額
底價金額5,061,600 元
總決標金額2,872,800 元(約 287 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安璟工程有限公司公司資料↗ 得標 2,872,800 元
海荃環境精業有限公司公司資料↗ 未得標
升野企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→