「We TAIWAN 活動 IP 『a-We』大型主題互動策展」藝文勞務採購案後續擴充
文化部辦理「「We TAIWAN 活動 IP 『a-We』大型主題互動策展」藝文勞務採購案後續擴充」已於 2026/08/31 決標,決標金額 3,675,000 元(約 368 萬),得標廠商為蚯蚓整合文化有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/08/31 |
| 招標機關 | 文化部 |
| 標案編號 | 11508314 |
| 預算金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 底價金額 | 3,675,000 元 |
| 總決標金額 | 3,675,000 元(約 368 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蚯蚓整合文化有限公司公司資料↗ | 得標 | — |