115年暨116年「文化禮金推動計畫」藝文採購案
文化部辦理「115年暨116年「文化禮金推動計畫」藝文採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 52,000,000 元(約 5,200 萬)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額52,000,000 元(約 5,200 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/31 |
| 招標機關 | 文化部 |
| 標案編號 | 11507085 |
| 採購類別 | 政府行政服務 |
| 預算金額 | 52,000,000 元(約 5,200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/07/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告