嘉義文化創意產業園區Q棟變更使用執照併室內裝修工程採購案
文化部辦理「嘉義文化創意產業園區Q棟變更使用執照併室內裝修工程採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為晉鹿土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 文化部 |
| 標案編號 | 11411285 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,326,000 元 |
| 總決標金額 | 5,300,000 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉鹿土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/01 公開招標公告
- 2025/12/22 無法決標公告
- 2025/12/22 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 5,300,000 元
- 2026/02/26 更正決標公告