台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部「113-114年黃牛檢舉及法律諮詢專案辦公室」採購案

文化部辦理「文化部「113-114年黃牛檢舉及法律諮詢專案辦公室」採購案」已於 2024/06/20 決標,決標金額 14,200,000 元(約 1,420 萬),得標廠商為普華商務法律事務所。

決標結果
得標廠商普華商務法律事務所
決標金額14,200,000 元(約 1,420 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/20
招標機關文化部
標案編號11304226
預算金額
底價金額14,200,000 元
總決標金額14,200,000 元(約 1,420 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普華商務法律事務所公司資料↗ 得標 14,200,000 元
恆業法律事務所公司資料↗ 未得標
和鼎律師事務所公司資料↗ 未得標
吳存富律師事務所公司資料↗ 未得標
安瑞商務法律事務所公司資料↗ 未得標
正昂法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/25 決標公告 14,200,000 元