台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「文化部國際及兩岸文化資訊平臺」後續擴充勞務採購案

文化部辦理「「文化部國際及兩岸文化資訊平臺」後續擴充勞務採購案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 2,816,000 元(約 282 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額2,816,000 元(約 282 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/13
招標機關文化部
標案編號11112054
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
底價金額2,816,000 元
總決標金額2,816,000 元(約 282 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 2,816,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→