台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部「111年國際經貿諮詢及學術網絡計畫」

文化部辦理「文化部「111年國際經貿諮詢及學術網絡計畫」」已於 2022/05/25 決標,決標金額 1,225,000 元(約 123 萬),得標廠商為財團法人中華經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人中華經濟研究院
決標金額1,225,000 元(約 123 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/25
招標機關文化部
標案編號11105124
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
底價金額1,225,000 元
總決標金額1,225,000 元(約 123 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華經濟研究院公司資料↗ 得標 1,225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→