台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度文化部暨所屬機關差勤系統及人事服務網系統維護案」

文化部辦理「「111年度文化部暨所屬機關差勤系統及人事服務網系統維護案」」已於 2021/12/10 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額603,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/10
招標機關文化部
標案編號1101207A
預算金額603,000 元(約 60 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→