「第12至14屆金漫獎頒獎典禮暨系列交流活動」勞務採購案
文化部辦理「「第12至14屆金漫獎頒獎典禮暨系列交流活動」勞務採購案」已於 2021/04/09 決標,決標金額 36,600,000 元(約 3,660 萬),得標廠商為臺灣電視事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 文化部 |
| 標案編號 | 11002097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,600,000 元(約 3,660 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,600,000 元 |
| 珮庭有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創藝傳媒股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱格蘭創意策略顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/14 決標公告 36,600,000 元