台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部「110年在臺藏胞及居留藏人關懷專案」採購案

文化部辦理「文化部「110年在臺藏胞及居留藏人關懷專案」採購案」已於 2020/12/24 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為財團法人蒙藏基金會。

決標結果
得標廠商財團法人蒙藏基金會
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額1,611,988 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/24
招標機關文化部
標案編號10912179
預算金額1,611,988 元(約 161 萬)
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人蒙藏基金會公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→