台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「市定古蹟空軍總司令部緊急加固搶修工程」

文化部辦理「「市定古蹟空軍總司令部緊急加固搶修工程」」已於 2020/12/31 決標,決標金額 35,741,500 元(約 3,574 萬),得標廠商為碩寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商碩寶營造有限公司
決標金額35,741,500 元(約 3,574 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/31
招標機關文化部
標案編號10912105
預算金額
底價金額36,100,000 元
總決標金額35,741,500 元(約 3,574 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩寶營造有限公司公司資料↗ 得標 35,741,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/11 公開招標公告
  2. 2020/12/24 無法決標公告
  3. 2020/12/24 公開招標公告
  4. 2021/01/12 決標公告 35,741,500 元