台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021臺北時裝週AW21暨SS22」勞務採購案

文化部辦理「「2021臺北時裝週AW21暨SS22」勞務採購案」已於 2020/12/31 決標,得標廠商為樺舍文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商樺舍文化事業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
招標機關文化部
標案編號10910305
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺舍文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標
創藝傳媒股份有限公司公司資料↗ 未得標
臺北市時裝協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/12/31 決標公告