台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度重建臺灣音樂史諮詢及學術網絡計畫採購案

文化部辦理「109年度重建臺灣音樂史諮詢及學術網絡計畫採購案」已於 2020/03/18 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為國立臺北藝術大學。

決標結果
得標廠商國立臺北藝術大學
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2020/03/18
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/18
招標機關文化部
標案編號10903113
預算金額3,700,000 元(約 370 萬)
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北藝術大學公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 決標公告 3,600,000 元
  2. 2020/03/26 更正決標公告