台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「藝文場館營運升級、地方扶植傑出團隊、媒合團隊駐館計畫」考評輔導採購案

文化部辦理「108年度「藝文場館營運升級、地方扶植傑出團隊、媒合團隊駐館計畫」考評輔導採購案」已於 2019/04/12 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為社團法人中華民國表演藝術協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國表演藝術協會
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2019/04/12
預算金額5,200,000 元(約 520 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/12
招標機關文化部
標案編號10804103
預算金額5,200,000 元(約 520 萬)
底價金額5,000,000 元
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國表演藝術協會公司資料↗ 得標 5,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→