台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本部「華山2.0文化內容產業聚落新建工程」委託規劃設計監造技術服務採購案」第二次契約變更

文化部辦理「本部「華山2.0文化內容產業聚落新建工程」委託規劃設計監造技術服務採購案」第二次契約變更」已於 2025/12/31 決標,決標金額 3,246,750 元(約 325 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所(張清華建築師)。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所(張清華建築師)
決標金額3,246,750 元(約 325 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2025/12/31
招標機關文化部
標案編號108-C303-01-07-9105-218-0-2
預算金額
底價金額3,246,750 元
總決標金額3,246,750 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所(張清華建築師)公司資料↗ 得標 3,246,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→