臺大數位典藏資料介接及相關數位素材擴充完備計畫
文化部辦理「臺大數位典藏資料介接及相關數位素材擴充完備計畫」已於 2018/04/12 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/12 |
| 招標機關 | 文化部 |
| 標案編號 | 10704022 |
| 預算金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 底價金額 | 9,675,000 元 |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |