台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室窗戶隔熱貼膜採購案

文化部辦理「辦公室窗戶隔熱貼膜採購案」已於 2015/10/16 決標,決標金額 1,472,500 元(約 147 萬),得標廠商為連盈隔熱紙有限公司。

決標結果
得標廠商連盈隔熱紙有限公司
決標金額1,472,500 元(約 147 萬)
決標日期2015/10/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/16
招標機關文化部
標案編號10408278
預算金額
底價金額1,505,000 元
總決標金額1,472,500 元(約 147 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連盈隔熱紙有限公司公司資料↗ 得標 1,472,500 元
昇華玻璃隔熱片行公司資料↗ 未得標
日揚隔熱紙企業社公司資料↗ 未得標
臺灣維固股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/10/21 決標公告 1,472,500 元