台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度志工服勤網管理系統維護勞務採購案」

國立臺灣博物館辦理「「115年度志工服勤網管理系統維護勞務採購案」」已於 2025/12/04 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/04
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11432b
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→