台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年本館暨所屬園區、廳舍、庫房人力保全勞務採購案

國立臺灣博物館辦理「115年本館暨所屬園區、廳舍、庫房人力保全勞務採購案」已於 2025/10/31 決標,決標金額 22,022,110 元(約 2,202 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額22,022,110 元(約 2,202 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/11
決標日期2025/10/31
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11428a
預算金額
底價金額
總決標金額22,022,110 元(約 2,202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 22,022,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→