台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度高、低壓電氣及不斷電系統(UPS)設備維護案」勞務採購案

國立臺灣博物館辦理「「114年度高、低壓電氣及不斷電系統(UPS)設備維護案」勞務採購案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為北興機電有限公司。

決標結果
得標廠商北興機電有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/22
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11326b
預算金額
底價金額
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北興機電有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→