台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度環境清潔維護勞務採購案」第一次契約變更修正契約總價

國立臺灣博物館辦理「「114年度環境清潔維護勞務採購案」第一次契約變更修正契約總價」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,009,301 元(約 101 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額1,009,301 元(約 101 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/22
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11319a-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,009,301 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 1,009,301 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→