台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度環境清潔維護勞務採購案

國立臺灣博物館辦理「114年度環境清潔維護勞務採購案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 11,092,985 元(約 1,109 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額11,092,985 元(約 1,109 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/12
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11319a
預算金額
底價金額
總決標金額11,092,985 元(約 1,109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 11,092,985 元
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/20 決標公告 11,092,985 元