台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度志工大會勞務採購案」

國立臺灣博物館辦理「「113年度志工大會勞務採購案」」已於 2024/02/15 決標,決標金額 166,400 元(約 17 萬),得標廠商為社團法人中華民國軍人之友社附設餐廳。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國軍人之友社附設餐廳
決標金額166,400 元(約 17 萬)
決標日期2024/02/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/15
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11303b
預算金額
底價金額166,400 元
總決標金額166,400 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國軍人之友社附設餐廳公司資料↗ 得標 166,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→