台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度駕駛勞務採購案」第一次變更設計修正契約總價

國立臺灣博物館辦理「「113年度駕駛勞務採購案」第一次變更設計修正契約總價」已於 2024/04/12 決標,決標金額 1,032 元,得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額1,032 元
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/12
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11243b-1
預算金額
底價金額1,032 元
總決標金額1,032 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 決標公告 1,032 元
  2. 2024/04/16 更正決標公告