台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度廁間清潔消毒器具租賃採購案」限制性招標(後續擴充)

國立臺灣博物館辦理「「113年度廁間清潔消毒器具租賃採購案」限制性招標(後續擴充)」已於 2023/11/15 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為士潔服務有限公司。

決標結果
得標廠商士潔服務有限公司
決標金額185,000 元(約 19 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/15
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11234b
預算金額
底價金額
總決標金額185,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士潔服務有限公司公司資料↗ 得標 185,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→