台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『113年桃園國際機場文化櫥窗』展示設計製作案」藝文採購(勞務採購)

國立臺灣博物館辦理「「『113年桃園國際機場文化櫥窗』展示設計製作案」藝文採購(勞務採購)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為睛豔國際有限公司。

決標結果
得標廠商睛豔國際有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/14
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11228b
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睛豔國際有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/15 決標公告 350,000 元