特展減碳策略及效益評估委託專業服務案
國立臺灣博物館辦理「特展減碳策略及效益評估委託專業服務案」已於 2023/08/25 決標,決標金額 296,000 元(約 30 萬),得標廠商為環穎永續發展科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣博物館 |
| 標案編號 | NTM11221b |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 296,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環穎永續發展科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 296,000 元 |
| 苙和有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/28 決標公告 296,000 元
- 2023/08/30 更正決標公告