台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「自動售票機及票務系統整合」採購案第一次契約變更修正契約總價

國立臺灣博物館辦理「「自動售票機及票務系統整合」採購案第一次契約變更修正契約總價」已於 2023/11/10 決標,決標金額 64,305 元(約 6 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額64,305 元(約 6 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/10
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11218a-1
預算金額
底價金額64,305 元
總決標金額64,305 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 64,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→