台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度典藏大樓及庫房消防設備保養維護案

國立臺灣博物館辦理「112年度典藏大樓及庫房消防設備保養維護案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為佺進企業有限公司。

決標結果
得標廠商佺進企業有限公司
決標金額415,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/28
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11133b
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額415,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佺進企業有限公司公司資料↗ 得標 415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/05 決標公告 415,000 元