台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度二次戰後臺灣經典建築設計圖說數位化影像掃描案後續擴充

國立臺灣博物館辦理「111年度二次戰後臺灣經典建築設計圖說數位化影像掃描案後續擴充」已於 2022/08/15 決標,決標金額 4,882,941 元(約 488 萬),得標廠商為臺灣資料縮影股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣資料縮影股份有限公司
決標金額4,882,941 元(約 488 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額4,882,941 元(約 488 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/15
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11112a
預算金額4,882,941 元(約 488 萬)
底價金額
總決標金額4,882,941 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣資料縮影股份有限公司公司資料↗ 得標 4,882,941 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→