台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度《臺灣博物》季刊153期至156期印製案

國立臺灣博物館辦理「111年度《臺灣博物》季刊153期至156期印製案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市維凱創意印刷庇護工場
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2022/02/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/02/10
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11104b
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→