「看見藏品裡的原民官三館聯合特展」展場設計製作藝文採購案
國立臺灣博物館辦理「「看見藏品裡的原民官三館聯合特展」展場設計製作藝文採購案」已於 2021/07/29 決標,決標金額 6,988,821 元(約 699 萬),得標廠商為有心設計事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/02 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣博物館 |
| 標案編號 | NTM11015a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,988,821 元(約 699 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有心設計事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,988,821 元 |
| 厝味文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頑石國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/02 決標公告 6,988,821 元