台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣博物館「110年Dr.Lin’sCollection捐贈文物搬遷及資料補 充計畫」

國立臺灣博物館辦理「國立臺灣博物館「110年Dr.Lin’sCollection捐贈文物搬遷及資料補 充計畫」」已於 2021/02/26 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為玖博藝文有限公司。

決標結果
得標廠商玖博藝文有限公司
決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/26
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM11005a
預算金額
底價金額7,950,000 元
總決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖博藝文有限公司公司資料↗ 得標 7,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/02 決標公告 7,950,000 元