台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣博物館「110至112年度中油公司館前大樓4、5、6樓層及地下2樓停車位租賃案」

國立臺灣博物館辦理「國立臺灣博物館「110至112年度中油公司館前大樓4、5、6樓層及地下2樓停車位租賃案」」已於 2020/11/04 決標,決標金額 40,440,204 元(約 4,044 萬),得標廠商為台灣中油股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣中油股份有限公司
決標金額40,440,204 元(約 4,044 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額40,440,204 元(約 4,044 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/10
決標日期2020/11/04
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10934a
預算金額40,440,204 元(約 4,044 萬)
底價金額40,440,204 元
總決標金額40,440,204 元(約 4,044 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣中油股份有限公司公司資料↗ 得標 40,440,204 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→