台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立臺灣博物館藏19-20世紀臺灣歷史輿圖研究圖錄」印刷採購案

國立臺灣博物館辦理「「國立臺灣博物館藏19-20世紀臺灣歷史輿圖研究圖錄」印刷採購案」已於 2020/05/20 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市維凱創意印刷庇護工場
決標金額293,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額301,188 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/20
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10928b
預算金額301,188 元(約 30 萬)
底價金額293,000 元
總決標金額293,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ 得標 293,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→