台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109 年國立臺灣博物館維管束植物標本描述性資料補充計畫

國立臺灣博物館辦理「109 年國立臺灣博物館維管束植物標本描述性資料補充計畫」已於 2020/06/16 決標,決標金額 706,000 元(約 71 萬),得標廠商為社團法人台灣植物分類學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣植物分類學會
決標金額706,000 元(約 71 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/16
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10925b
預算金額
底價金額706,000 元
總決標金額706,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣植物分類學會公司資料↗ 得標 706,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/05/15 無法決標公告
  4. 2020/06/20 決標公告 706,000 元