台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度《臺灣博物》季刊145期至148期印製案

國立臺灣博物館辦理「109年度《臺灣博物》季刊145期至148期印製案」已於 2020/03/12 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市維凱創意印刷庇護工場
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額478,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/12
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10912b
預算金額478,000 元(約 48 萬)
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/09 無法決標公告
  2. 2020/03/17 決標公告 470,000 元