台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣博物館「常設展更新植物標本包埋製作」委託專業服務案

國立臺灣博物館辦理「國立臺灣博物館「常設展更新植物標本包埋製作」委託專業服務案」已於 2020/03/04 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為灼尚設計工作室。

決標結果
得標廠商灼尚設計工作室
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/04
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10912a
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
灼尚設計工作室公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/03/17 決標公告 2,180,000 元